spot_imgspot_imgspot_img

Пермский край присоединяется к президентскому проекту «Время героев»

Участники СВО смогут изучать современные методы и технологии управления, командной работы, личностного развития. 

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин сообщил в своем telegram-канале, что регион присоединяется к президентскому проекту «Время героев».

«Инициированный Президентом проект поможет участникам СВО реализовать управленческий и лидерский потенциал, запустить карьеру в органах власти и госкомпаниях», — отметил Дмитрий Махонин.

По словам главы региона, заявки на участие в программе подали 44 тысячи человек, в том числе военнослужащие из Пермского края. Они прошли онлайн-тестирование на сайте времягероев.рф.

Так, на базе филиалов РАНХиГС открываются центры, где бойцы смогут пройти тестирование и в зависимости от его результатов попасть на программу обучения и повышения квалификации. В Прикамье такой центр откроется в ближайшее время.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае рассмотрят стратегию социально-экономического развития региона до 2035 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях