spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет первый турнир ПФО по баскетболу 3х3 среди студентов

Состязания состоятся 10 и 11 мая в СК им. Сухарева. 

В Перми состоится первый Турнир Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди студентов, который проводится по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Соревнования пройдут 10 мая и 11 мая с 10:30. Вход будет свободным для всех желающих.

Ребята, которые примут участие в турнире, уже прошли отбор в своих вузах и регионах. В Перми встретятся 14 лучших команд округа. Титулы победителей разыграют среди юношей и девушек.

От Прикамья будут участвовать мужская команда из Пермского Политеха и женская команду из ПГНИУ.

Кстати, в баскетбол сыграет и Андрей Кириленко, известный баскетболист и глава РФБ. Он сыграет вместе с игроками и тренерами «Пармы» и другими известными баскетболистами. Матч состоится 11 мая в 15:20.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK