spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Девушку, прошедшую парад в одной туфле, наградят

Во время марша ей наступили на ногу и туфля слетела.

Во время Парада Победы 9 мая у сотрудницы конвоя ГУФСИН спала одна туфля. Девушка не растерялась и дошагала марш без колебаний босой на одну ногу. За это её собираются наградить губернатор Дмитрий Махонин и руководитель ГУФСИН. Об этом сообщает perm.aif.ru.

«Когда началось шествие, идущая сзади коллега наступила на ногу Екатерине. Туфля была закреплена с помощью резинки и скотча, но слетела»,- рассказали в издательстве.

Екатерина Хлебникова прошла всю дистанцию с босой ногой. Туфлю подобрал сын знакомой. Он вернул обувь хозяйке.

Ранее  портал «В курсе.ру» сообщал о том, что военнослужащая потеряла туфлю на параде  в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей