spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми нашли мальчика-бродягу

Он часто сбегает из дома.

В Пермском крае сотрудники Пермского линейного отдела нашли пропавшего 14-летнего мальчика. С 2022 года он состоит на учете за бродяжничество. Подробности рассказали в пресс-службе транспортной полиции.

«Как выяснилось, педагог частного приюта в городе Верещагино, в котором содержался мальчик, по договоренности с законным представителем, посадила несовершеннолетнего на станции Верещагино в электропоезд до Перми где его должна была встретить мать. До места назначения подросток так и не доехал, после чего был объявлен в розыск», – рассказали в пресс-службе.

Транспортные полицейские обнаружили беглеца в поселке Ласьвинские Хутора города Перми. Мальчик рассказал, что не хотел возвращаться домой. Но возможно, настоящей причиной стала причастность подростка к краже мобильного телефона у одного из воспитанников центра, где он содержался.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз