Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми нашли мальчика-бродягу

13.05.2024    10:49
Автор: Александра Гармышева
Он часто сбегает из дома
В Перми нашли мальчика-бродягу
Фото сгенерировано нейросетью Кандинский

Он часто сбегает из дома.

В Пермском крае сотрудники Пермского линейного отдела нашли пропавшего 14-летнего мальчика. С 2022 года он состоит на учете за бродяжничество. Подробности рассказали в пресс-службе транспортной полиции.

«Как выяснилось, педагог частного приюта в городе Верещагино, в котором содержался мальчик, по договоренности с законным представителем, посадила несовершеннолетнего на станции Верещагино в электропоезд до Перми где его должна была встретить мать. До места назначения подросток так и не доехал, после чего был объявлен в розыск», – рассказали в пресс-службе.

Транспортные полицейские обнаружили беглеца в поселке Ласьвинские Хутора города Перми. Мальчик рассказал, что не хотел возвращаться домой. Но возможно, настоящей причиной стала причастность подростка к краже мобильного телефона у одного из воспитанников центра, где он содержался.

Самое читаемое

Не пропустите