spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет выставка бездомных собак

Понравившегося малыша можно будет забрать домой.

В Перми 18 мая с 13:00 до 17:00 на кинологической площадке за остановкой «Парк Балатово» пройдет выставка приютских собак «Пойдем домой!». В ней примут участие 70 собак разных возрастов, окрасов и темпераментов из приюта «Доброе сердце».

«Забрать собаку можно будет прямо с выставки, совершенно бесплатно, но по договору об ответственном содержании. Хозяином сможет стать любой взрослый человек, понимающий, что домашнее животное — это полноценный член семьи, требующий внимания и заботы. Договор о выдаче заключается по паспорту», – рассказали организаторы.

Все собаки вакцинированы и стерилизованы, имеют ветеринарные паспорта с отметками об обработках и вакцинации.

Также на выставку можно принести подарки для приюта, получить консультацию от кинолога и грумера, а также купить вкусняшки.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций