spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет выставка бездомных собак

Понравившегося малыша можно будет забрать домой.

В Перми 18 мая с 13:00 до 17:00 на кинологической площадке за остановкой «Парк Балатово» пройдет выставка приютских собак «Пойдем домой!». В ней примут участие 70 собак разных возрастов, окрасов и темпераментов из приюта «Доброе сердце».

«Забрать собаку можно будет прямо с выставки, совершенно бесплатно, но по договору об ответственном содержании. Хозяином сможет стать любой взрослый человек, понимающий, что домашнее животное — это полноценный член семьи, требующий внимания и заботы. Договор о выдаче заключается по паспорту», – рассказали организаторы.

Все собаки вакцинированы и стерилизованы, имеют ветеринарные паспорта с отметками об обработках и вакцинации.

Также на выставку можно принести подарки для приюта, получить консультацию от кинолога и грумера, а также купить вкусняшки.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi