spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми двоих мужчин признали виновными в проведении азартных игр

Они заработали более 12 миллионов рублей.

В Мотовилихинском районе Перми суд признал виновными двух мужчин в незаконной организации и проведении азартных игр. Свое «дело» они организовали еще в 2015 году. Подробности рассказали в СУ СК России по Пермскому краю.

«В период с 2015 года по 2016 год подсудимые создали в интернете сайт для проведения азартных игр, открыли на территории г. Пермь сеть игорных заведений, в которых установили оборудование и с помощью интернета проводили азартные игры вне игорной зоны», – рассказали в ведомстве.

Пятерым преступникам обвинительные приговоры вынесли еще в 2019 году. Оставшимся двум суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а также штраф в размере 500 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Ушла из жизни учительница из Октябрьского округа Илзия Рахимова

Педагог с 36-летним стажем работала в Енапаевской школе Пермского края

В Пермском крае стартовала ежегодная Ночь искусств

Музеи, театры и библиотеки подготовили более 30 событий для жителей региона

Пермские власти сообщили об угрозе атаки беспилотников в регионе

Оперативные службы приведены в готовность, жителей просят сохранять спокойствие

В Прикамье задержали двух мужчин с крупной партией наркотиков

Общий вес изъятого составил более 15 килограммов