spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Главврач пермской больницы, где рухнул лифт, может покинуть свой пост

На его место предлагают замглавврача больницы им. С. Н. Гринберга.

После скандала с рухнувшим лифтом в больнице «Архангела Михаила и всех Небесных Сил» в Перми могут сменить главврача. По информации 59.ru, 15 мая станет последним рабочим днем нынешнего руководителя Виктора Гневашева.

Пока краевой минздрав не прокомментировал эту информацию, но журналисты выяснили,что на смену Гневашеву может придти Антон Коровин, ранее работавший заместителем главного врача по медицинской части в Городской клинической больнице им. С. Н. Гринберга.

Напомним, скандал в Больнице «Архангела Михаила» случился в конце 2023 года. Тогда лифт с пассажирами рухнул в шахту с четвертого этажа. в апреле 2024 года суд приговорил лифтершу больницы  к году ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга