spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дети пермского миллиардера Рыболовлева попали в рейтинг Forbes самых богатых наследников

Обе дочки бизнесмена проживают заграницей.

Журнал Forbes составил рейтинг 20-ти самых богатых наследников российских миллиардеров. 18-е место заняли дочери уроженца Перми Дмитрия Рыболовлева.

35-летняя Екатерина замужем за сенатором Уругвая и бизнесменом Хуаном Сартори, который вместе с Кириллом Луи-Дрейфусом владеет английским футбольным клубом «Сандерленд». Они также с супругом являются вице-президентами футбольного клуба «Монако», которым владеет Дмитрий Рыболовлев.

Вторая дочь бизнесмена, 23-летняя Анна, с детства увлекается конным спортом. Она окончила школу в Швейцарии, живет в Женеве с матерью, учится на юриста в одном из швейцарских вузов.

Сейчас Дмитрий Рыболовлев, в прошлом владелец «Уралкалия», занимает 28-е место в списке миллиардеров Forbes с доходом 6,4 млрд долларов. Поэтому доля на одного ребенка составляет 3,2 млрд долларов.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье почти вдвое сократилось число миллиардеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермскую эспланаду в новогоднюю ночь посетили более 12,5 тысяч человек

Общественный порядок обеспечивали сотрудники полиции, Росгвардии и частных охранных организаций

Стало известно, когда в этом сезоне откроют прикамский Парк ледопадов

Для посетителей приготовили горки, полосы препятствий, сеточный батут и качели

В Перми 2025 год стал самым теплым за всю историю наблюдений

Температура воздуха была на 0,2 градуса теплее, чем в предыдущие рекорды 2020 и 2023 годов