Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Кунгуряк погиб после того, как спас сам себя из горящего дома

24.05.2024    05:51
Автор: Полина Анкушина
Что случилось - рассказали в поисково-спасательной службе
Кунгуряк погиб после того, как спас сам себя из горящего дома
Фото: Поисково - спасательная служба КМО(16+).

Что случилось - рассказали в поисково-спасательной службе.

В Кунгуре (Пермский край) 23 мая произошел пожар. Владелец дома смог спастись от огня, но от смерти его это не уберегло. Подробности рассказали в поисково - спасательной службе Кунгурского муниципального округа.

"В 18:23 - 20:50 на телефон службы поступил звонок от оперативного дежурного ЕДДС о пожаре по улице Аксакова. На место выехали спасатели ГОР 2 и экстренные службы. Мужчина 1955 года рождения смог выбраться из горящего дома самостоятельно. Однако, увидев, что его имущество в огне, он почувствовал себя плохо", - сообщили спасатели.

Медики, прибывшие на место происшествия, пытались владельца дома реанимировать, но, к сожалению, мужчина погиб. Сказалось ли последствия попадания в легкие дыма или это был сердечный удар от увиденного ужаса - не уточняется.

Самое читаемое

Не пропустите