spot_imgspot_imgspot_img

Кунгуряк погиб после того, как спас сам себя из горящего дома

Что случилось – рассказали в поисково-спасательной службе.

В Кунгуре (Пермский край) 23 мая произошел пожар. Владелец дома смог спастись от огня, но от смерти его это не уберегло. Подробности рассказали в поисково – спасательной службе Кунгурского муниципального округа.

“В 18:23 – 20:50 на телефон службы поступил звонок от оперативного дежурного ЕДДС о пожаре по улице Аксакова. На место выехали спасатели ГОР 2 и экстренные службы. Мужчина 1955 года рождения смог выбраться из горящего дома самостоятельно. Однако, увидев, что его имущество в огне, он почувствовал себя плохо”, – сообщили спасатели.

Медики, прибывшие на место происшествия, пытались владельца дома реанимировать, но, к сожалению, мужчина погиб. Сказалось ли последствия попадания в легкие дыма или это был сердечный удар от увиденного ужаса – не уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В аэропорту Перми электрокар повредил часть самолета

В результате инцидента борт отстранили от полетов

Скончался бывший главный редактор двух газет Прикамья

Его не стало 13 февраля на 85-ом году жизни

В Уфе стартовали всероссийские сборы Ассоциации ветеранов СВО

В них принимают участие около 200 представителей региональных отделений

В центре Перми открылось пространство для общения с мастерами традиционных ремесел региона

Здесь проводят мастер-классы по работе с разными материалами