spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми появился новый стрит-арт, посвященный каштановому меду

Он находится в микрорайоне Закамск.

В пермском микрорайоне Закамск появился новый стрит-арт. На стене дома по ул. Юнг Прикамья изображена лягушка, держащая в руках листья каштанового дерева и банку каштанового меда.

Один из авторов рисунка — руководитель школы стрит-арт «Активный Кировский» Евгений Мальцев рассказал, что идея нарисовать этот стрит-арт пришла ему в Сочи на Всемирном фестивале молодежи.

«Март. Сочи. Всемирный фестиваль молодежи. Экскурсионный автобус везет нас в Красную поляну, экскурсовод что-то вещает в микрофон, я слушаю музыку. Между треков, в мое сознание пробивается фраза гида и я понимаю, вот оно – четкое определение моей тональности жизни. Тягучий, насыщенный вкус с нотками горечи,  тонкий вкус каштанового меда», — отметил Евгений Мальцев.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми недалеко от Перми-2 в автомобильном туннеле появились новые граффити.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг