Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Маленькой девочке, купавшейся в фонтане на эспланаде в Перми, оторвало палец

02.06.2024    16:46
Автор: Ольга Гилёва
Ребёнок был без обуви
BEC3FA5B-15C6-41D1-9643-F5911F5E312B
Фото: «ЧП Пермь | новости» / tg

Ребёнок был без обуви.

На фонтане в Перми маленькой девочке, бегавшей без обуви, оторвало палец ноги. Об этом рассказали в сообществе «ЧП Пермь | новости».

«16:20–16:30 2 июня, Эспланада. Девочка была босиком, ей оторвало палец на фонтанах», — написали в Telegram-канале «ЧП Пермь | новости».

ЧП произошло рядом с ТРЦ «Эспланада Imoll». Как видно на снимке, к фонтану приехала скорая помощь.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что на трассе Кунгур — Ашап перевернулся легковой автомобиль.

Самое читаемое

Не пропустите