spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ожидается высокая пожарная опасность

Она может достичь 4 класса.

По данным Пермского ЦГМС с 10 по 13 июня местами на территории Пермского края ожидается высокая пожарная опасность (4 класс).

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности. Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топке печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях»,- написали в пресс-службе.

Как правило, природные пожары, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми на ул. Красные Казармы загорелся расселенный дом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи