spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ожидается высокая пожарная опасность

Она может достичь 4 класса.

По данным Пермского ЦГМС с 10 по 13 июня местами на территории Пермского края ожидается высокая пожарная опасность (4 класс).

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности. Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топке печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях»,- написали в пресс-службе.

Как правило, природные пожары, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми на ул. Красные Казармы загорелся расселенный дом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января