spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки завоевали первые медали на играх стран БРИКС

Прикамские легкоатлеты завоевали сразу две золотые медали.

В Казани 12 июня стартовали игры стран БРИКС. К сегодняшнему дню пермские легкоатлеты заработали уже две золотые медали. Об этом в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин.

«Поздравляю с блестящими результатами спортсменов и тренеров Николая Суворова и Сергея Попова! Так держать»,- написал глава региона.

Владимир Никитин выиграл финальный забег на 5000 метров. Пробежал за 13 минут 20,6 секунд — это лучший результат сезона в России!

Екатерина Ивонина завоевала золото в финальном забеге на 3000 метров с препятствиями среди женщин с результатом 9 минут 28,16 секунд.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что пермская спортсменка Наталья Малышева допущена до Олимпиады.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать