spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гости Всероссийского Сабантуя отправили из Барды свыше 5 000 специальных открыток

Они отправляли поздравления по всей стране.

Жители Пермского края и гости главного сельского праздника бесплатно отправили свыше 5 000 карточек с арт-объектами с. Барда и писем в почтовых конвертах, выпущенных специально к столетнему юбилею района.

«Первые поздравления и приветствия почтальоны уже доставили адресатам из с. Барды. В пути почтовые открытки и письма, отправленные с XIV Всероссийского сельского Сабантуя в Казань, Уфу, Москву, Санкт-Петербург, Удмуртию, Свердловскую, Кировскую, Тюменскую области, в города и районы Пермского края, а также в страны Средней Азии»,- рассказали в пресс-службе Почты России.

Кроме открыток на Сабантуе был презентован новый почтовый штемпель, посвящённый 100-летию Бардымского района. Жители района и гости сельского праздника в с. Барда погасили им отправляемые поздравления.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что гости Всероссийского сельского Сабантуя смогут бесплатно отправить из Барды поздравительные открытки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг