spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае простятся с бойцом, погибшим на территории СВО

Виктор Луговской был уроженцем Нытвенского  муниципального округа.

На территории СВО погиб уроженец Нытвенского муниципального округа Сергей Пестриков. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

«Приносим глубочайшие соболезнования семье, родным и близким погибшего защитника Отечества, разделяем с вами боль утраты. Нытвенцы скорбят вместе с вами. Вечная светлая память геройски погибшему земляку!»,- написали в социальных сетях администрации.

Виктор Лаговский служил гранатометчиком в мотострелковом подразделении, верный воинской присяге при исполнении боевого задания погиб 15 апреля 2024 года.

Церемония прощания начнется с 10:00 в Доме культуры по адресу г. Нытва, пр. Металлургов, 1а, гражданская панихида – в 11:00.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что на территории СВО погиб уроженец Косинского муниципального округа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке