spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском театре оперы и балета покажут оперу онлайн

Трансляция начнется в 19:00.

В Пермском театре оперы и балета 30 июня состоится показ оперы «Риголетто». Он будет сопровождаться онлайн трансляцией. После показа оперу можно будет посмотреть в записи. Об этом сообщили в соцсетях театра.

«Это был славный сезон. Давайте поблагодарим друг друга и отметим его окончание вместе. Мы покажем в прямом эфире концертное исполнение оперы «Риголетто»»,- написали в группе ВКонтакте.

Трансляция начнется в 19:00 по пермскому времени (17:00 по Москве). Эфир покажут на официальной странице театра ВКонтакте, сайте permopera.ru, YouTube-канале театра и портале Культура.РФ.

Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что пермские театры забрали рекордное количество наград премии «Золотая маска».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина