Трансляция начнется в 19:00.
В Пермском театре оперы и балета 30 июня состоится показ оперы «Риголетто». Он будет сопровождаться онлайн трансляцией. После показа оперу можно будет посмотреть в записи. Об этом сообщили в соцсетях театра.
«Это был славный сезон. Давайте поблагодарим друг друга и отметим его окончание вместе. Мы покажем в прямом эфире концертное исполнение оперы «Риголетто»»,- написали в группе ВКонтакте.
Трансляция начнется в 19:00 по пермскому времени (17:00 по Москве). Эфир покажут на официальной странице театра ВКонтакте, сайте permopera.ru, YouTube-канале театра и портале Культура.РФ.
Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что пермские театры забрали рекордное количество наград премии «Золотая маска».