spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском театре оперы и балета покажут оперу онлайн

Трансляция начнется в 19:00.

В Пермском театре оперы и балета 30 июня состоится показ оперы «Риголетто». Он будет сопровождаться онлайн трансляцией. После показа оперу можно будет посмотреть в записи. Об этом сообщили в соцсетях театра.

«Это был славный сезон. Давайте поблагодарим друг друга и отметим его окончание вместе. Мы покажем в прямом эфире концертное исполнение оперы «Риголетто»»,- написали в группе ВКонтакте.

Трансляция начнется в 19:00 по пермскому времени (17:00 по Москве). Эфир покажут на официальной странице театра ВКонтакте, сайте permopera.ru, YouTube-канале театра и портале Культура.РФ.

Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что пермские театры забрали рекордное количество наград премии «Золотая маска».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В память о сыне. В Кунгуре отец погибшего бойца СВО построил тир для детей

Валерий Иванович Бабушкин воплотил в жизнь идею сына Сергея, который погиб в боях под Авдеевкой

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде