spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Невеста погибшего мужчины в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург ищет свидетелей

33-летний водитель столкнулся  КАМАЗом.

В результате страшного ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург погиб 33-летний водитель ВАЗ-2110. Сейчас его невеста ищет свидетелей аварии. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Трагедия произошла утром 19 июня на 243-м километре трассы. Выезжая с технологического участка дороги, мужчина не убедился в безопасности маневра и допустил лобовое столкновение с КАМАЗом. В результате автоаварии мужчина погиб на месте.

Если вы оказались свидетелем ДТП или у вас есть запись с видеорегистратора на данной дороге в интервале между 6:00 и 8:00, свяжитесь с Людмилой по номеру телефона: 8-912-275-58-35.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми разбились два мотоциклиста.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона

Суд обязал беглого экс-депутата Илью Лисняка публично опровергнуть информацию о пермском чиновнике

Начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев выиграл судебный процесс о защите чести и достоинства

В Перми прошел тестовый запуск трамвая по улице Пушкина

Реконструкция улицы Пушкина подошла к завершению