spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском Минздраве рассказали о состоянии детей, спасшихся на пожаре

Речь о 14-летнем мальчике и его сестре, которую он передал соседям через окно. 

В пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края порталу “В курсе.ру” рассказали о том, в каком состоянии находятся дети, пострадавшие сегодня на пожаре в доме по ул. Моторостроителей, 21.

“В настоящее время дети 14 и 8 лет находятся в реанимации  Ожогового отделения Городской клинической больницы имени С. Н. Гринберга. Состояние пациентов  оценивается как тяжелое”, – рассказали “В курсе.ру” в краевом Минздраве.

Напомним, сегодня утром пожар случился на верхнем этаже многоэтажки. 14-летний подросток через окно передал 8-летнюю сестру соседу этажом ниже. Сам дождался помощи спасателей. В момент пожара взрослых дома не было, мама была на работе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского