spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется новая кофейня Тимати

Она замещает в России Starbucks.

На Петропавловской, 57 планируется открытие кофейни Stars Coffee. Эта сеть принадлежит популярному рэперу Тимати  и заменяет в России сей кофеен Starbucks. Сообщает ИА «Текст».

«Эта сеть претендует на место ушедшего из России Starbucks. Ее развитием занимаются Антон Пинский (Pinskiy&Co), Тимур Юнусов (Тимати) и холдинг «Синдика»»,- рассказали агентстве.

Основной зал кофейни займет около 100 кв метров, бар – около 20 кв метров. О сроках открытия пока не сообщается.

Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что в Перми достроили еще один проблемный дом в ЖК «Весна».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор вручил награды жителям Прикамья на семейном форуме

На церемонии открытия форума отметили заслуги многодетных семей, опекунов и героев

В Пермском крае стартовал отбор на проект для фигуристов-любителей под руководством Ильи Авербуха

Проект «Народный Ледниковый» пройдет в рамках Фестиваля зимнего спорта

Валерий Сухих: важно не сбавлять темпы жилищного строительства в Пермском крае

Вопросы доступности жилья обсудили на заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ

В Пермском крае по нацпроекту отремонтирован мост через реку Вильву, ведущий к горнолыжному курорту «Губаха»

По нему ездят как несколько десятков тысяч местных жителей, так и туристы, посещающие крупнейший горнолыжный курорт и достопримечательности Губахинского округа