spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Осы опроверг участие в секс-вечеринках и подал в полицию заявление о клевете

По мнению Алексея Григорьева, информационная атака связана с его желанием продолжить деятельность на посту главы территории.

Глава Осинского городского округа Пермского края Алексей Григорьев отреагировал на сообщения ряда телеграм-каналов (включая федеральный MASH), обвинивших его в участии и организации секс-вечеринок и ином поведении непристойного характера.

Как заявил глава муниципалитета, распространенная информация является клеветой и связаны с его желанием продолжать деятельность на посту главы Осинского округа. По словам Алексея Григорьева, по факту распространения недостоверной информации он обратился в полицию и рассчитывает, что правоохранительные органы установят заказчика распространения фейков. «Полиция заявление приняла, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о клевете» — уточнил руководитель территории.

Алексей Григорьев стал руководитель Осинского городского округа в 2020 году. До этого работал начальником строительно-монтажного участка в Чайковском филиале АО «Газпром газораспределение Пермь», занимал разные должности в администрации Осинского муниципального района.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье устранили аварию, из-за которой без холодной воды остались 60 домов

Также под отключение попали учреждения социальной сферы

На всесезонном курорте Прикамья открыли новое кафе «Царство попкорна»

За нынешний сезон здесь появилось несколько точек общепита