spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березники отправили 11 новых автобусов среднего класса

Всего в муниципалитет поступит 21 транспортное средство.

В Березники отправили 11 новых автобусов, приобретенных при поддержке «Уралкалия», сообщил в своем Telegram-канале Дмитрий Махонин. Всего в муниципалитет направят 21 автобус.

«Автобусы среднего класса оснащены всем необходимым для комфортных поездок пассажиров и работы водителей. Убедился сам, что транспорт соответствует современным стандартам и будет передвигаться на экологичном топливе», – рассказал Дмитрий Махонин.

Транспортные средства передадут муниципальному перевозчику. В ближайшее время они выйдут на маршруты. Осенью в город отправят еще десять автобусов большого класса.

При поддержке федеральных коллег в конце 2023 – начале 2024 года в муниципалитеты отправили еще 99 автобусов. В Пермь с прошлого года доставили 38 новых трамваев по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Как отметил глава региона, комплексное обновление общественного транспорта будет продолжаться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В сентябре из Перми отправится туристический поезд в Челябинск

Пермякам будут предложены три варианта маршрутов по Южному Уралу

Пермяка заставили выплатить компенсацию за оскорбление сотрудницы МФЦ

Скандал возник, когда у него попросили предъявить паспорт

На СВО погиб прикамец, награжденный медалью «За храбрость»

В последний свой бой он пошел пятого августа 2024 года

Сын пермской альпинистки Натальи Наговициной уверен, что его мать еще жива

Он обратился к главам генпрокуратуры и МИД России спасти ее