spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский краевой суд вынес наказание убийце рецидевисту

Он хотел зарезать соседа.

Пермский краевой суд  вынес наказание пенсионеру из села Ольховка за попытку зарезать своего соседа. Об этом сообщили в пресс-службе Пермского краевого суда.

«Чудом потерпевшему удалось убежать с места преступления на улицу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь»,- рассказали в пресс-службе.

Пенсионеру не понравилась громкая музыка. Из квартиры соседа и он решил сделать замечание хозяину «веселой» квартиры, но тот не стал его слушать. После этого подсудимый вернулся в свою квартиру, и,  вооружившись ножом, два раза ударил соседа в живот и грудь.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что в Кудымкаре 15-летний юноша едва не лишился пальца из-за пьяного работника пилорамы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года