spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП вблизи Чернушки погиб водитель «ВАЗа»

Большегруз столкнулся с легковым автомобилем.

На трассе вблизи Чернушки водитель легкового автомобиля “ВАЗ-2104” 1943 года рождения не уступил дорогу автомобилю “КАМАЗ” под управлением мужчины 1960 года рождения. Из-за этого произошло столкновение и водитель грузовика погиб. Об этом сообщили в краевом ГАИ.

«На территории Чернушинского ГО около 11 часов 20 минут произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшим»,- написали в пресс-службе.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия, 2 пассажира 1938 и 1941 годов рождения доставлены в больницу с различными травмами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Восьмой Пермский марафон собрал 17 тысяч участников

На него съехались спортсмены из 64 регионов России

Губернатор Прикамья посетил традиционный фестиваль в Верх-Юсьве

Рабочий визит Дмитрия Махонина совпал с празднованием осеннего праздника, посвященного грибному сезону и народным традициям

Делегация из Перми организует фестиваль в Зимбабве

Представители пермского вуза реализуют программу по развитию международного сотрудничества со странами Юга Африки