spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 20 июля ограничат продажу алкоголя

Запрет будет действовать в пяти территориях региона во время праздничных и фестивальных мероприятий.

В предстоящие выходные в пяти муниципальных образованиях Пермского края будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции. Это обусловлено проведением различных массовых мероприятий.

Так, в Нытве и Добрянке 20 июля будут отмечать Дни города. В Лысьве ограничение связано с празднованием Дня металлурга. В селе Бым пройдет фестиваль White Fest, а в селе Серегино – фестиваль «Зов Пармы».

Нарушение запрета влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 20 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми запретили продавать алкоголь рядом с детским садом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области