spot_imgspot_imgspot_img

Водитель грузовика, врезавшегося в поезд в Пермском крае, сбежал с места ДТП

Сейчас его ищут сотрудники полиции.

Водитель грузового автомобиля, который 2 августа у 7:35 начал переезжать железнодорожные пути и врезался в пассажирский поезд, сбежал с места аварии. Судя по всему, мужчина не получил тяжелых травм. О побеге сообщили “АиФ – Прикамье” со ссылкой на ГУ МВД России по Пермскому краю.

“Водитель, мужчина 1962 года рождения, с места аварии скрылся. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс розыскных мероприятий”, – рассказали изданию в полиции.

Как пишет 59.RU, ссылаясь на слова очевидцев, водитель грузовика был пьян. Он отделался царапинами и убежал.

Напомним, сегодня утром водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожные пути перед приближающимся поездом №11 «Новый Уренгой – Москва». Пассажиры и локомотивная бригада не пострадали. Грузовик смяло полностью. Губернатор Пермского края поручил оказать помощь водителю, но оказалось тот сбежал.

Движение поездов на участке было временно приостановлено. Позже поезд отправился далее по маршруту с задержкой в 4 часа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В пищеблоке детсада в Перми, где отравились дети, Роспотребнадзор выявил нарушения

Были составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены в районный суд

В Прикамье 12 февраля ожидаются сильные порывы ветра

Скорость ветра может достигнуть 17 метров в секунду

В Прикамье после проседания крыши многоквартирного дома возбудили уголовное дело

ЧП произошло из-за большого пласта снега, который не убирали с кровли