spot_imgspot_imgspot_img

В бассейне СК «Энергия» в Перми открылась запись на свободное посещение

Желающие поплавать должны записаться заранее.

СК «Энергия» открыл запись для свободного посещения своего бассейна. Всем желающим необходимо записаться по телефону заранее.

В будние дни пермяки могут приходить с 07:15 до 20:45, а в выходные — с 08:45 до 20:45. Стоимость разового билета для взрослого составляет 600 рублей, а для ребенка до 14 лет — 500 рублей. Есть абонементы и льготные программы для пенсионеров и многодетных.

Напомним, бассейн в СК «Энергия» открылся в июне. Однако открытие перенесли со скандалом, ведь посетителей не предупредили о переносе. В ситуацию вмешался губернатор Дмитрий Махонин, потребовавший наказать виновных и выплатить компенсацию посетителям.
Вскоре директор спорткомплекса уволился.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми побывал ведущий шоу на НТВ Федерико Арнальди

Команда телеканала снимала передачу, которая выйдет в эфир в марте

С начала года власти Перми направили в УК более 4,6 тысячи уведомлений о срочной уборке снега с крыш домов

Более тысячи материалов направлено в администрации для привлечения к ответственности управляющих УК

Депутаты парламента Прикамья поддержали кандидатуру Екатерины Тхор на пост министра финансов

Проект постановления о согласовании назначения на должность рассмотрят 19 февраля

На фестивале воздухоплавания в Кунгуре в этом году ожидается рекордное число аэростатов

Планируется, что в небо поднимутся 45 пилотов из разных городов России