spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Фонд «Защитники отечества» и российское общество «Знание» запустят в Прикамье воспитательный проект для молодежи

Спикерами выступят участники СВО.

Пермский филиал фонда «Защитники отечества» и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения будут проводиться социальные проекты, направленные на патриотическое воспитание.

В пресс-службе Правительства Прикамья рассказали, что центральным мероприятием в рамках взаимодействия станет федеральная патриотическая акция «Служу Отечеству», в рамках которой обе организации помогают в переобучении и дальнейшем трудоустройстве ветеранам боевых действий СВО и членам семей погибших.

 «Герои спецоперации с энтузиазмом подключаются к воспитанию молодежи и на собственном примере задают молодому поколению нужный вектор развития. Именно они могут вдохновить ребят своими подвигами, которые достойны уважения и вечной памяти», — рассказал руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Пермскому краю Константин Строгий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В ближайшие несколько дней Прикамье накроют снегопады

Высота снежного покрова в Перми к 15 декабря может достичь 30 сантиметров

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул