spot_img

Военкор ГТРК Евгений Поддубный получил тяжелые ранения, попав под обстрел ВСУ

Журналист пришел в сознание в одной из больниц Курска.

Автомобиль военкора ВГТРК Евгения Поддубного в приграничном районе Курской области попал под обстрел ВСУ. Журналист получил тяжелые ранения. Накануне в телеграм-каналах и СМИ появлялись сообщения о гибели Поддубного, но это опроверг губернатор Курской области Алексей Смирнов.

«Евгений Поддубный жив! Пришел в сознание, получает все необходимое лечение в одной из больниц Курска. Молимся за его здоровье!»,- пишет глава региона.

Военкор работал в Курской области и рассказывал подробности о боях, ведущихся в Суджанском районе. Сейчас там сохраняется сложная оперативная обстановка.

В Следкоме РФ сообщили, что всех лиц, причастных к покушению на военного корреспондента Евгения Поддубного, установят.

«Следователи примут все возможные меры к установлению и привлечению к уголовной ответственности лиц, причастных к покушению на журналиста. Также по поручению председателя СК России Евгений Поддубный будет награжден ведомственной медалью», — сказано в сообщении СК РФ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Истязавший пасынка пермяк пробудет в СИЗО еще 13 дней

Мужчина по-прежнему лишь частично признает свою вину

Пермская поликлиника впервые взяла на практику учеников медицинского класса

Школьники понаблюдали за работой врачей разных специальностей

Стали известны подробности утренней аварии в Перми, парализовавшей выезд из Мотовилихи

На несколько часов пришлось перенаправить девять автобусов

Эксперты сравнили стоимость премиальных квартир и автомобилей в Перми

Некоторые из автомобилей уже стали раритетными