spot_imgspot_imgspot_img

Приложение «Госуслуги. Дом» скачали уже более 86,5 тысяч пермяков

С его помощью люди могут решать вопросы в сфере ЖКХ в одном окне.

Более 86,5 тысяч жителей  Прикамья стали пользователями приложения «Госуслуги. Дом». Только за одну неделю Только за последнюю неделю приложение скачали более 3,5 тысяч пермяков. Такие данные приводят в правительстве региона.

Приложение помогает людям решать вопросы с ЖКХ в одном месте, не выходя из дома. В частности, это полезно во время летних отпусков, когда пермяки уезжают в другие города и даже страны.

«Кроме того домовые чаты собственников помогут не пропустить ни одной важной новости и всегда оставаться на связи с соседями», – отметили специалисты министерства ЖКХ и благоустройства Прикамья.

Приложение постоянно обновляется, добавляя новые функции. Так, в 2024 году будет усовершенствован процесс общих собраний собственников в цифровом виде.

Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Березниках вынесли приговор виновнику ДТП, в котором погиб его сын

На заседании суда березниковец сказал, что не помнит, как все произошло

В Очере в один день простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

В последний путь земляки проводят стрелка, рядового Торсунова Сергея и старшего стрелка-сапера, рядового Каменских Александра