spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Запрет движения автомобилей по участку улицы Дзержинского продлен до 1 сентября

Городские власти решают, как сохранить движение электротранспорта при ремонте единственной ветки, ведущей к трамвайному депо.

Министерство транспорта Перми продлило на неделю запрет на движение по улице Дзержинского на участке от улицы Александровской до улицы Строителей. Запрет на движение автомобилей по участку продлится до 1 сентября.

Кроме того, с 20 по 25 августа на этом же участке будет запрещено движение трамваев. Отметим, что это единственный маршрут, по которому трамваи могут выехать на маршруты из депо «Красный Октябрь». Второе трамвайное депо, «Балатово», временно не функционирует в связи с реконструкцией улицы Карпинского. Кроме того, скоро начнется реконструкция и самого депо.

В городском департаменте транспорта корреспонденту «В курсе. ру» сообщили, что движение трамваев в городе будет сохранено, несмотря на ремонт участка.

Схема, по которой организуют движение электротранспорта сейчас определяется, ее представят в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Ординском округе прохожие спасли женщину на пожаре

Они достали ее через окно, так как выход через дверь был отрезан огнем

В Прикамье свыше 5 тысяч налогоплательщиков перешли на АУСН

На новый налоговый режим перешли 2,8 тысяч юрлиц и 2,4 тысячи предпринимателей

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев