spot_imgspot_imgspot_img

Юный пермяк стал чемпионом мира в пожарно-спасательном спорте

Он преодолел 100-метровую полосу препятствий с результатом 17.15 сек.

Пермяк Матвей Осипов стал чемпионом мира  по пожарно-спасательному спорту в Казахстане. Он преодолел 100-метровую полосу препятствий с результатом 17.15 сек.

«Всю мощь на спортивной дорожке показал Матвей Осипов. Пермский спортсмен стал Чемпионом мира, обойдя всех соперников в младшей возрастной группе с результатом 17.15 секунд»,- поделились в ведомстве МЧС Пермского края.

Рекорд он установил на XIII Чемпионате мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту в г. Алматы, Республики Казахстан.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Беларуси, Болгарии, Казахстана, России, Словакии, Чехии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье к 15 февраля пересчитают воробьев

Участники акции должны найти куст, определить количество птиц, сфотографировать и запомнить координаты места

В Свердловском и Мотовилихинском районах Перми расселили два аварийных дома

Общая площадь помещений ветхого жилья составляла более 1000 квадратных метров

В Свердловском районе Перми больше месяца не будет работать филиал МФЦ

Это связано с ремонтом на телекоммуникационных сетях