spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ушел из жизни тренер ФК «Звезда» Владимир Соловьев

Последние годы жизни он был администратором пермской футбольной команды “Звезда”.

В Перми 16 августа из жизни ушел известный в прошлом футболист, тренер, администратор пермской футбольной команды “Звезда” Владимир Соловьев. Об этом рассказали в соцсетях команды.

«Владимир Алексеевич навсегда вошел в историю пермской «Звезды» как блистательный игрок, яркий тренер и прекрасный человек. Его голы за “Звезду”, филигранная игра на футбольном поле, чувство юмора и фирменная улыбка — навсегда в наших сердцах…»,- написали в группе ВК.

О дате и времени похорон пока не сообщают.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать