spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Курской области получили первый гуманитарный груз из Прикамья

Жители собрали одеяла, средства гигиены, электрооборудования для людей, пострадавших от действий ВСУ.

В Курскую область, пострадавшую после обстрелов ВСУ, прибыл первый гуманитарный груз из Перми. По словам мэра Эдуарда Соснина, пермяки собрали подушки, одеяла, постельное белье, электрочайники, тапочки, носки и средства гигиены.

Глава Перми добавил, что помощь пострадавшим от украинских обстрелов, является важной задачей для городских властей. Помощь поступает не только от простых жителей, но и от организаций.

«С просьбой о помощи обратилась представитель общественной организации «#МЫВМЕСТЕ» во время открытой встречи с жителями Дзержинского района. Они организуют работу волонтёров для пошива носилок, направляемых в зону проведения специальной военной операции. Приобрели для общественников закрепочную машину. Ее уже установили и опробовали в деле», — написал в телеграме Эдуард Соснин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая