spot_imgspot_imgspot_img

Владельцы ТРК «Колизей-Синема» намерены реконструировать здание

В планах изменить фасад, структуру холла и перераспределить часть парковочной зоны.

Владельцы пермского торгово-развлекательного комплекса «Колизей-Синема» решили провести реновацию объекта. По словам финансового директора ГК «РИАЛ» (совладелец ТРК) Марины Медведевой, здание уже устарело, нужны и внешние, и внутренние изменения.

Как пишет «Ъ-Прикамье», руководство намерено изменить формат молла, заменить фасад и перестроить часть парковочной зоны. Машины посетителей планируют перенаправить на улицу Екатерининская, а перед ТРК организовать общественное пространство, возможно установить несколько арт-объектов.

Ориентировочно сроки реализации проекта стоят на 2025-2026 годы. Объем инвестиций не раскрывается, однако владельцы комплекса успокоили арендаторов помещений, что реконструкция не прервет их работу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Подросток из Александровска спустя сутки после ЧП пришел в сознание

Врачи продолжают наблюдать за его состоянием

В Перми пройдёт турнир по волейболу на снегу — первый этап Волейбольной лиги Поволжья

Соревнования пройдут на площадках, расположенных на катке перед Театром-Театром.

С прикамской школы взыскали крупную компенсацию за травму позвоночника у шестиклассника

Суд пришел к выводу, что учитель не обеспечил должный контроль на уроке