spot_imgspot_imgspot_img

Федеральная компания каршеринга «Делимобиль» начала работу в Перми

Организация намерена закрепиться в регионе и уже строит планы по открытию собственного СТО полного цикла.

С5 сентября в Перми начал работу федеральный сервис каршеринга «Делимобиль». Как рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе компании, сейчас они предоставили 500 автомобилей все классов: «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес». В дальнейшем планируется расширение.

Представители «Делимобиль» рассказали, что пока открыли только собственный обособленный и начали инвестировать в автопарк и инфраструктуру для обслуживания.

«В перспективе компания планирует наращивать инвестиции в регион — в планах открытие в Перми собственного СТО полного цикла и расширение парка машин», — рассказали в пресс-службе компании.

На машинах «Делимобиль» можно передвигаться не только по краевой столице, но и по всему краю, а также за его пределы. Главное завершить поездку снова в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд