Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Глава Прикамья поделился итогами второго дня участия делегации Прикамья в ВЭФ

05.09.2024    14:31
Автор: Ольга Гилёва
Губернатор рассказал о важнейших для региона событиях Восточного экономического форума
Глава Прикамья поделился итогами второго дня участия делегации Прикамья в ВЭФ

Губернатор рассказал о важнейших для региона событиях Восточного экономического форума.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин рассказал о результатах работы второго дня Восточного экономического форума. Так глава региона обсудил с министром спорта России Михаилом Дегтяревым дальнейшее участие региона в федеральном проекте «Спорт — норма жизни» и строительство новой спортивной инфраструктуры.

«Уверен, что благодаря дальнейшему сотрудничеству продолжим создавать в краевой столице и муниципалитетах комфортные условия для занятий массовым и профессиональным спортом»,-  рассказал губернатор в своем тг-канале.

Кроме того, Дмитрий Махонин поделился с коллегами из других регионов опытом Пермского края в развитии креативных индустрий в ходе панельной сессии «Креативный каркас — 2030».  А также уделил внимание мерам поддержки ИТ-сектора, робототехники, регионального и российского кинематографа, малого и среднего бизнеса в сфере цифровых технологий.

Самое читаемое

Не пропустите