spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Макеевке погиб уроженец Добрянского округа

Омелевич Александр прослужил четыре месяца.

При выполнении боевых задач в населенном пункте Макеевка Горняцкого района Донецкой Народной Республики в августе погиб уроженец поселка Нижний Лух Добрянского округа Омелевич Александр. Об этом сообщает в официальной группе в сети VK администрация.

Родившись в Добрянском округе, школу погибший окончил в Чёрмозе. Потом переехал в Самарскую область, там отучился в училище на тракториста. После вернулся в родную деревню, работал истопником.

Перед тем, как подписать контракт с минобороны, работал на ООО «Пермская РЭБ – флота» слесарем. Администрация пишет, что Александр был смелым, добрым и отзывчивым человеком, примерным сыном. У него остались мама и сестры.

Прощание состоялось 10 сентября в 11:00 часов во Дворце культуры и спорта им. В.А. Ладугина.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз