spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Макеевке погиб уроженец Добрянского округа

Омелевич Александр прослужил четыре месяца.

При выполнении боевых задач в населенном пункте Макеевка Горняцкого района Донецкой Народной Республики в августе погиб уроженец поселка Нижний Лух Добрянского округа Омелевич Александр. Об этом сообщает в официальной группе в сети VK администрация.

Родившись в Добрянском округе, школу погибший окончил в Чёрмозе. Потом переехал в Самарскую область, там отучился в училище на тракториста. После вернулся в родную деревню, работал истопником.

Перед тем, как подписать контракт с минобороны, работал на ООО «Пермская РЭБ – флота» слесарем. Администрация пишет, что Александр был смелым, добрым и отзывчивым человеком, примерным сыном. У него остались мама и сестры.

Прощание состоялось 10 сентября в 11:00 часов во Дворце культуры и спорта им. В.А. Ладугина.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье трех мужчин осудили за кражу почти 50 тонн нефти

Общая сумма похищенного составила более 2,4 млн рублей

В Перми временно внесут корректировки в расписания одного автобуса и нескольких трамваев

Это связано со сложившейся дорожной обстановкой из-за реконструкции путепровода на шоссе Космонавтов

В несколько ФАПов Прикамья срочно требуются фельдшеры

Один из них открыт недавно в деревне Большая Мось

В Перми на полмесяца изменят обслуживание остановки в одном из жилищных комплексов

Причина - проведение работ по устройству ливневой канализации