spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начался демонтаж 26 незаконных НТО

Среди них – палатки и павильоны, шиномонтаж, вендинговые аппараты.

Во всех районах Перми прошли плановые рейды, в ходе которых были выявлены незаконные некапитальные постройки. В случае выявления незаконных НТО, специалисты проводят разъяснительную работу по недопущению нарушений.

«Зачастую незаконная торговля приводит к перегороженным тротуарам, вытоптанным газонам и оставленному мусору. Если предприниматели не принимают меры по устранению нарушений, самовольно установленные на муниципальной земле торговые объекты демонтируют»,- рассказали в администрации Перми.

Работы по демонтажу уже начались – на улице Куйбышева 115/2 было выявлено два незаконных нестационарных торговых объекта, один объект уже снесен, работы по сносу второго объекта продолжаются.

Также в ближайшее время городские власти планируют снести 26 незаконных объектов. Среди них  – палатки и павильоны, шиномонтаж, вендинговые аппараты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения