spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают смастерить кормушки для птиц

Экопрактику можно будет посетить бесплатно.

В Перми 21 сентября с 12:00 до 15:00 состоится бесплатная экопрактика «Кормушка для птиц». Она пройдет в Черняевском лесу.

«Готовые кормушки разместим в ООПТ «Черняевский лес», чтобы помочь нашим пернатым соседям пережить осень и зиму» рассказали организаторы события.

Мастер-класс откроется в 12:00 на стационарной площадке у Визит-центра Черняевского леса. Для того, чтобы посетить мероприятие необходимо заранее пройти регистрацию, количество мест ограничено.

Подробнее о регистрации можно узнать в соцсетях МКУ «ПермГорЛес».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников