spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ливневые дожди и снежная крупа. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие три дня

Пик похолодания придётся на понедельник.

На Прикамье надвигается циклон, идущий с Баренцева моря. Он принесёт с собой дожди и похолодание. Об этом сообщают в телеграм-канале «Опасные природные явления Пермского края».

Наиболее интенсивные дожди пройдут утром в воскресенье. Их характеризуют, как ливневые. Причём на востоке края возможен не только дождь, но и снежная крупа.

Температура воздуха будет держаться в дневные часы около отметки +10 градусов, ночью возможно похолодание до +4.

В понедельник на северо-востоке края ночью и утром вероятен мокрый снег.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать