spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ходе СВО погиб командир отделения противотанковых ракет из Верещагино

Александра Изгагина не стало 23 июля.

Во время СВО 23 июля этого года погиб Александр Изгагин, командир отделения противотанковых управляемых ракет из города Верещагино. Об этом сообщает администрация Верещагинского городского округа в VK.

Александр родился 22 апреля 1981 года. Окончил школу №1, а после получил образование слесаря по ремонту подвижного состава в профессиональном училище № 61. Службу в армии проходил в Хабаровске, потом продолжил обучение в Зюкайском техникуме.  За свою жизнь Александр работал на железной дороге в Верещагино, на верещагинском молочном комбинате и на заводе ООО “Мотовилиха – гражданское машиностроение” в Перми. Также он получал высшее образование в Политехническом университете на заочном отделении.

«Искренние соболезнования маме Светлане Михайловне, супруге Ирине Александровне, сыну Игорю, дочерям Илоне и Алине, всем родным и близким», – отметили в администрации.

Церемония прощания назначена на 8 октября в 11:00. Она пройдет во Дворце досуга (л. Железнодорожная, 16).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать