spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Лысьве частично восстановили холодное водоснабжение после коммунальной аварии

Горячая вода также будет запущена после полной загрузки системы.

В Лысьве продолжаются ремонтные работы по левому водоводу магистрального водопровода завершаются, он продолжает заполняться водой. Лысьвенцы отписываются о наличии холодного водоснабжения. Горячая вода также будет запущена после полной загрузки системы.

«Ситуацию держу на личном контроле. Главе округа и краевому Министерству ЖКХ поручил обеспечить жителей достаточным количеством точек с водой, оперативно подвозить воду и в ближайшее время завершить ремонтные работы на магистральном водопроводе»,- рассказал в своем телеграм-канале глава Прикамья.

Из-за аварии без воды остались жители домов по проспекту Победы — ул. Российская, ул. Мира — ул. Пожарского: это 60 многоквартирных домов, 1500 частных домов и 4 социально значимых объекта, в том числе школы и детский сад. На данный момент организован подвоз воды, ведутся ремонтные работы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок

Двое жителей Добрянки погибли при выполнении боевых задач

В зоне специальной военной операции погибли 47-летний Юрий Сажин и 55-летний Юрий Багров