spot_imgspot_imgspot_img

В Лысьве частично восстановили холодное водоснабжение после коммунальной аварии

Горячая вода также будет запущена после полной загрузки системы.

В Лысьве продолжаются ремонтные работы по левому водоводу магистрального водопровода завершаются, он продолжает заполняться водой. Лысьвенцы отписываются о наличии холодного водоснабжения. Горячая вода также будет запущена после полной загрузки системы.

«Ситуацию держу на личном контроле. Главе округа и краевому Министерству ЖКХ поручил обеспечить жителей достаточным количеством точек с водой, оперативно подвозить воду и в ближайшее время завершить ремонтные работы на магистральном водопроводе»,- рассказал в своем телеграм-канале глава Прикамья.

Из-за аварии без воды остались жители домов по проспекту Победы — ул. Российская, ул. Мира — ул. Пожарского: это 60 многоквартирных домов, 1500 частных домов и 4 социально значимых объекта, в том числе школы и детский сад. На данный момент организован подвоз воды, ведутся ремонтные работы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK