spot_img

Пермяки с утра встали в пробках 8-9 баллов

Самая сложная ситуация на Коммунальном мосту.

Пермь с утра 14 октября встала в огромных пробках. Самый масштабный затор произошел на правом берегу Камы из-за нескольких ДТП. Как пишут пермяки в соцсетях, на дорогах — гололед. Это могло стать причиной аварий.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, из-за аварии на Коммунальном мосту задерживаются автобусы №6, 7, 15, 20, 33, 35, 41, 46, 49, 53 и 60. Транспорт отстает от привычного расписания на 20 минут и более.

В центре Перми также местами пробки. В Госавтоинспекции Прикамья предупредили водителей о рисках ДТП осенью: непогода в несколько раз увеличивает риск попадания в аварию. Особенно внимательными нужно быть в дни резкого похолодания, усиления дождя, тумана или мокрого снега.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров