spot_img

В центре Перми на две недели перекрыли участок улицы для всех видов транспорта

Водителей просят заранее просчитывать свои маршруты.

В Перми сегодня ночью, 14 октября, перекрыли участок улицы Свердловской для всех видов транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Пермского края.

«С 00:00 часов 14 октября до 00:00 часов 1 ноября на участке улицы Свердловская в Перми (между улицами Окулова и Монастырская) временно будет приостановлено движение всех видов транспортных средств. Это связано с проведением работ по строительству тепловой сети, что необходимо для модернизации инфраструктуры теплоснабжения города», — пояснили в министерстве.

Участок закрыли, чтобы обеспечить безопасность при выполнении строительно-монтажных работ. На период перекрытия будет действовать объезд по другим улицам. Пермяков попросили заранее планировать свой маршрут, в том числе для того, чтобы не организовывать заторы в этом районе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье на территории бывшего завода сделали нарколабораторию

На скамье подсудимых оказались два участника преступной группы

Пермь и Ярославль свяжет новый авиамаршрут

Запуск рейсов планируется начать 18 июля

Обновление троллейбусного парка Березников оценили в 1,2 млрд рублей

Власти округа опровергли слухи об отказе от этого вида транспорта

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах