Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском крае ударят морозы до -17°С

05.11.2024    08:12
Автор: Ольга Гилёва
Вместе с морозами на регион опустится туман и образуется гололед
В Пермском крае ударят морозы до -17°С
Фото: "В курсе.ру"

Вместе с морозами на регион опустится туман и образуется гололед.

Синоптики предвещают сильное похолодание в Пермском крае. С 6 ноября начнутся заморозки, температура в регионе может опуститься до -17°С. Вместе с морозами ожидаются туманы и гололед.

«В связи с прохождением прогнозируемых неблагоприятных погодных явлений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах»,- предупредили пермяков в краевом МЧС.

По предварительным прогнозам, заморозки продлятся до 8 ноября. Пиком холодов станет 7 ноября, именно тогда при прояснениях температура ночью опустится до -17°С,  днём -8…-3°С.

 

Самое читаемое

Не пропустите