spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми выставлены на продажу помещения бывшей «Стометровки»

За объект площадью 539 квадратных метров продавец просит 156 млн рублей

В Перми выставлена на продажу часть помещения бывшего магазина «Стометровка» в центре Перми на Ленина, 72. Соответствующее объявление размещено сегодня на Avito.
Как следует из предоставленной продавцом информации, у помещения есть арендатор, один из коммерческих банков. Но уточняется, что в I квартале 2025 года оно будет освобождено.

Помещение площадью 539 квадратных метров оборудовано пожарно-охранной сигнализацией, системами кондиционирования и видеонаблюдения, имеет три выхода. Покупатель рассчитывает выручить за объект 156 млн рублей. Стоимость цены за квадратный метр превышает 289 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали, что по соседству, также на площадах бывшей «Стометровки» недавно открылся новый шоурум женской одежды.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова