spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Волонтёры обратились к автомобилистам Прикамья с просьбой помочь найти жителя Соликамска

Последний раз его видели в микрорайоне Клестовка.

В Соликамске третьего ноября пропал местный житель, 74-летний Владимир Кибанов. Он ушёл из дома по ул. Молодёжная. Позже пенсионер попал на видеорегистратор проезжающей мимо машины пятого ноября в микрорайоне Клестовка. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Волонтёры поискового отряда имени Ирины Бухановой просят автомобилистов, которые пятого ноября ночью были в том же микрорайоне, просмотреть записи видеорегистраторов. Либо предоставить для просмотра участникам отряда.

Также могут помочь в обнаружении пенсионера владельцы и сотрудники магазинов, заведений, учреждений, придорожных кафе, у кого на заведениях есть камеры наружного наблюдения. Информацию просят сообщать по номеру 8(342)204-49-04.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега

Новый год без реанимации. Пять правил безопасного застолья

Разбираем по полочкам продукты, которые могут испортить праздник и отправить на больничную койку

Самолет Ту-214 с пермскими двигателями получил свидетельство Росавиации

Ранее положительное заключение выдали в Авиарегистре России

В Перми за год существенно сократилось количество квеструмов

Рынок сокращается на фоне проблем с безопасностью и спросом