spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Волонтёры обратились к автомобилистам Прикамья с просьбой помочь найти жителя Соликамска

Последний раз его видели в микрорайоне Клестовка.

В Соликамске третьего ноября пропал местный житель, 74-летний Владимир Кибанов. Он ушёл из дома по ул. Молодёжная. Позже пенсионер попал на видеорегистратор проезжающей мимо машины пятого ноября в микрорайоне Клестовка. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Волонтёры поискового отряда имени Ирины Бухановой просят автомобилистов, которые пятого ноября ночью были в том же микрорайоне, просмотреть записи видеорегистраторов. Либо предоставить для просмотра участникам отряда.

Также могут помочь в обнаружении пенсионера владельцы и сотрудники магазинов, заведений, учреждений, придорожных кафе, у кого на заведениях есть камеры наружного наблюдения. Информацию просят сообщать по номеру 8(342)204-49-04.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций