spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В «Пушкинских банях» появятся парильные отделения, хамам и кафе

После реконструкции «Пушкинских бань» изменится внешний облик и функционирование бани, а также появятся дополнительные сервисы, отвечающие современным требованиям.

Мэр Перми Эдуард Соснин обсудил с ООО «Прерогатива», компанией, которая займется проектом реновации и развития банного комплекса «Пушкинские бани», планы по реконструкции.

««Прерогатива» уже имеет удачный опыт в реализации подобных проектов. Смог убедиться в этом лично, накануне посетив банный комплекс в Екатеринбурге, находящийся в управлении организации»,- написал в своих соцсетях Эдуард Соснин.

На данный момент по проекту реконструкции «Пушкинской бани» ведутся работы с ресурсоснабжающими организациями. В ближайшее время инвестор приступит к проектированию объекта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье откроют фотовыставку, посвященную женам героев СВО

На данный момент идет согласование списков участниц, поиск фотографов и стилистов

Пермяки заметили сильный дым в районе улицы Чернышевского

Комментарий по этому поводу дали в пресс-службе МЧС Прикамья

В Перми отметили рост поездок в общественном транспорте по проездным

Всего же в первом полугодии пассажиропоток составил 113,5 млн человек