spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Живодер из Кондратово скормил змее живого котенка

Видео процесса он распространил в соцсетях.

Житель Пермского края скормил своей змее живого котёнка, записал это на видео и распространил его через социальные сети. Как выяснил портал «В курсе.ру», живодера зовут Сергеем, он проживает в Кондратово. В соцсетях указывается, что он владеет лошадью и змеей по кличке Эсмеральда.

По данным портала, видео жестокого акта кормления Сергей рассылал пользователям соцсети в личные сообщения. Сам Сергей в открытых сообществах в соцсети отмечает, что ему некуда было девать нагулянных его кошкой беспородных и дефектных котят.

«Так хоть змея съела», – пишет он. В комментариях люди требуют прекратить издевательства над животными.

По данным «В курсе.ру», заявление о жестоком обращении с животными уже поступило в правоохранительные органы.

Редакция «В курсе.ру» подготовила запросы в силовые ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи