spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В районе деревни Песьянка образовалась длинная пробка после ДТП с КамАЗом

Столкновение Камаза с несколькими автомобилями произошло вечером 25 ноября.

В Пермском крае в районе деревни Песьянка автомобили встали в длинную пробку после произошедшего ДТП. Данные зафиксированы в приложении «Яндекс. Карты».

В сообществе «ЧП Пермь» очевидцы аварии сообщают, что КамАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в несколько машин.

Госавтоинспекция Пермского края пока не прокомментировала информацию о ДТП.

UPD: В ГУ МВД России по Пермскому краю рассказали, что авария произошла на шоссе Космонавтов со стороны города Перми. Водитель автомобиля МАЗ столкнулся с «Рено Дастер», после чего выехал на встречную полосу, столкнувшись с еще двумя автомобилями – «Фольксваген» и «Лада Веста». Отмечается, что ВАЗ также повредил столб освещения и ограждение.

Водителям двух автомобилей оказана медицинская помощь.

«В результате ДТП женщине-водителю «Фольксвагена» оказана разовая помощь. Автоледи, которая управляла «Вестой», с травмами доставлена в медицинское учреждение», – отметили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье ищут пропавшего пенсионера из Свердловской области

Мужчина уехал на автобусе в Пермь и с тех пор его местонахождение неизвестно

В Прикамье ветеран СВО открыл страйкбольный клуб

Реализовать проект ему помогли в филиале фонда «Защитники Отечества»

Пермские врачи провели молодой пациентке операцию на сердце по новейшей катетерной методике

Девушке необходимо было заменить поврежденный кардиостимулятор

Слет «Очистим Черняевский лес» в Перми объединит более 500 участников

Экологическая акция проходит с 12 по 17 сентября